function mmLoadMenus() { if (window.mm_menu_0731172807_0) return; window.mm_menu_0731172807_0 = new Menu("root",177,18,"Arial",12,"#000000","#CC3333","#FFFFFF","#FFCC33","left","middle",3,0,1000,-5,7,true,true,true,0,true,true); mm_menu_0731172807_0.addMenuItem("Villa Anse à l'Ane","location='/villa-anse-a-lane-anse-martinique.htm'"); mm_menu_0731172807_0.addMenuItem("Villa Belle Vue Martinique","location='/villas-bellevue-martinique.htm'"); mm_menu_0731172807_0.addMenuItem("Villa Cap Férré","location='/villa-cap-ferre-martinique.htm'"); mm_menu_0731172807_0.addMenuItem("Villa du Cap Est Martinique","location='/villa-du-cap-est-martinique.htm'"); mm_menu_0731172807_0.addMenuItem("Villa du Marin","location='/villas-du-marin-martinique.htm'"); mm_menu_0731172807_0.addMenuItem("Villa du Vauclin 1 Martinique","location='/villa-du-vauclin1-martinique.htm'"); mm_menu_0731172807_0.addMenuItem("Villa du Vauclin N2(le Vauclin) Martinique","location='/villa-du-vauclin-n2-martinique.htm'"); mm_menu_0731172807_0.addMenuItem("Villa Jumelles Cap Chevalier Martinique","location='/villa-jumelles-martinique.htm'"); mm_menu_0731172807_0.addMenuItem("Villa le François N2 le François Martinique","location='/villa-le-francoisn-2-martinique.htm'"); mm_menu_0731172807_0.addMenuItem("Villa le François N3 Martinique","location='/villa-le-francoisn-3-martinique.htm'"); mm_menu_0731172807_0.addMenuItem("Villa le François(Rte des plages)","location='/villa-le-francois-martinique.htm'"); mm_menu_0731172807_0.addMenuItem("Villa Madi Créoles","location='/villa-madicreoles-martinique.htm'"); mm_menu_0731172807_0.addMenuItem("Villa Maison du Géreur Martinique","location='/villa-la-maison-du-gereur-martinique.htm'"); mm_menu_0731172807_0.addMenuItem("Villa Pointe Cerisier","location='/villa-pointe-cerisier-martinique.htm'"); mm_menu_0731172807_0.addMenuItem("Villa Route des Salines Martinique","location='/villas-rte-d-sal-ste-anne-martinique.htm'"); mm_menu_0731172807_0.addMenuItem("Villa Safran Martinique","location='/villa-safran-martinique.htm'"); mm_menu_0731172807_0.addMenuItem("Villa Sainte Anne (Rte des plages) Martinique","location='/villas-ste-anne-martinique.htm'"); mm_menu_0731172807_0.addMenuItem("Villa Sainte Anne N2 (Sainte Anne) Martinique","location='/villas-ste-anne-n2-martinique.htm'"); mm_menu_0731172807_0.addMenuItem("Villas du Cap Chevalier","location='/villas-du-cap-chevalier.htm'"); mm_menu_0731172807_0.hideOnMouseOut=true; mm_menu_0731172807_0.bgColor='#555555'; mm_menu_0731172807_0.menuBorder=1; mm_menu_0731172807_0.menuLiteBgColor='#FFFFFF'; mm_menu_0731172807_0.menuBorderBgColor='#777777'; window.mm_menu_0731172809_0 = new Menu("root",177,18,"Arial",12,"#000000","#CC3333","#FFFFFF","#FFCC33","left","middle",3,0,1000,-5,7,true,true,true,0,true,true); mm_menu_0731172809_0.addMenuItem("Combiné des iles 1","location='/combine-des-iles1.htm'"); mm_menu_0731172809_0.addMenuItem("Combiné des iles 2","location='/combine-des-iles3.htm'"); mm_menu_0731172809_0.addMenuItem("Combiné des iles 3","location='/combine-des-iles6.htm'"); mm_menu_0731172809_0.addMenuItem("Combiné des iles 4","location='/combine-des-iles7.htm'"); mm_menu_0731172809_0.addMenuItem("Combiné des iles 5","location='/combine-des-iles8.htm'"); mm_menu_0731172809_0.addMenuItem("Combiné des iles 6","location='/combine-des-iles-cayalines-boucaniers.htm'"); mm_menu_0731172809_0.addMenuItem("Combiné des iles 7","location='/combine-des-iles9.htm'"); mm_menu_0731172809_0.addMenuItem("Combiné Martinique / la Dominique","location='/combine-martinique-la-dominique.htm'"); mm_menu_0731172809_0.addMenuItem("Combiné Martinique / Ste Lucie * * *","location='/combine-des-iles-mart-slu1.htm'"); mm_menu_0731172809_0.hideOnMouseOut=true; mm_menu_0731172809_0.bgColor='#555555'; mm_menu_0731172809_0.menuBorder=1; mm_menu_0731172809_0.menuLiteBgColor='#FFFFFF'; mm_menu_0731172809_0.menuBorderBgColor='#777777'; window.mm_menu_0731172913_0 = new Menu("root",231,18,"Arial",12,"#000000","#CC3333","#FFFFFF","#FFCC33","left","middle",3,0,1000,-5,7,true,true,true,0,true,true); mm_menu_0731172913_0.addMenuItem("Bungalow Route des épices Martinique","location='/apt-bungalow-rte-des-epices-martinique.htm'"); mm_menu_0731172913_0.addMenuItem("Bungalows Corail Martinique","location='/apt-bungalow-corail-martinique.htm'"); mm_menu_0731172913_0.addMenuItem("Habitation Merveilleuse Trinité Martinique","location='/apt-habitation-merveilleuse-martinique.htm'"); mm_menu_0731172913_0.addMenuItem("le Village Pomme Cannelle * *","location='/village-pomme-cannelle-martinique.htm'"); mm_menu_0731172913_0.addMenuItem("Résidence Anoli Village Martinique","location='/apt-anoli-martinique.htm'"); mm_menu_0731172913_0.addMenuItem("Résidence Calypso","location='/residence-calypso-martinique.htm'"); mm_menu_0731172913_0.addMenuItem("Résidence Caritan","location='/apt-residence-caritan-martinique.htm'"); mm_menu_0731172913_0.addMenuItem("Résidence des Iles * * *","location='/residence-des-iles-martinique.htm'"); mm_menu_0731172913_0.addMenuItem("Résidence Douce Vague Martinique","location='/apt-douce-vague-marti.htm'"); mm_menu_0731172913_0.addMenuItem("Résidence les Cayalines","location='/residence-les-cayalines-martinique.htm'"); mm_menu_0731172913_0.addMenuItem("Résidence les Terrasses","location='/residence-les-terrasses-martinique.htm'"); mm_menu_0731172913_0.addMenuItem("Résidence Madi Créoles Martinique","location='/apt-madi-creole-martinique.htm'"); mm_menu_0731172913_0.addMenuItem("Résidence Océane Martinique","location='/apt-residence-oceane-martinique.htm'"); mm_menu_0731172913_0.addMenuItem("Résidence Ultra Marine Martinique","location='/apt-residence-ultramarine-martinique.htm'"); mm_menu_0731172913_0.addMenuItem("Villa des Trois ilets","location='/villa-anse-a-lane-martinique.htm'"); mm_menu_0731172913_0.hideOnMouseOut=true; mm_menu_0731172913_0.bgColor='#555555'; mm_menu_0731172913_0.menuBorder=1; mm_menu_0731172913_0.menuLiteBgColor='#FFFFFF'; mm_menu_0731172913_0.menuBorderBgColor='#777777'; window.mm_menu_0731173035_0 = new Menu("root",308,18,"Arial",12,"#000000","#CC3333","#FFFFFF","#FFCC33","left","middle",3,0,1000,-5,7,true,true,true,0,true,true); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Auberge de la Montagne Pelée * * *","location='/auberge-de-la-montagne-pelee-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Auberge de l'Anse Mitan Martinique","location='/hotels-auberge-de-anse-mitan.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Capest Lagoon Resort & Spa * * * * Luxe","location='/capest-lagoon-resort-francois-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Habitation Petite Tracée Martinique * *","location='/hotels-tracee-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel Amyris Martinique * * *","location='/hotels-amyris-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hotel Bambou Martinique * *","location='/hotels-bambou-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel Camelia Martinique * *","location='/hotels-camelia-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel Cap Macabou * * *","location='/hotel-cap-macabou-vauclin-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel Carayou * * * (Trois-ilets)","location='/hotel-carayou-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel Caribia Martinique * * *","location='/hotels-caribia-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel Corail Martinique * *","location='/hotels-corail-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel Diamant Beach * *","location='/hotel-diamant-beach-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel Diamant les bains Martinique * *","location='/hotels-diamant-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel Frégate Bleue * * *","location='/hotel-fregate-bleue-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel la Batelière * * * *","location='/hotel-la-bateliere-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel La Pagerie * * * (Trois-ilets)","location='/hotel-la-pagerie-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel l'Anse Bleue * * (le Diamant)","location='/hotel-anse-bleue-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel Le Manguier Martinique * *","location='/hotels-manguier-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel Le Marouba * * * (Le Carbet)","location='/hotel-le-marouba-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel le Panoramique Martinique","location='/hotels-panoramique-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel l'Ecrin Bleu Martinique * *","location='/hotels-ecrin-bleu-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel les Amandiers * * *","location='/hotel-les-amandiers-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel Panoramic Martinique * * *","location='/hotels-pano-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel Paradis des Anges (le Vauclin)","location='/hotel-paradis-des-anges-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel Plein Soleil * * *","location='/hotel-plein-soleil-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Hôtel Restaurant la Dunette Martinique * *","location='/hotels-la-dunette-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Le Hameau de Beauregard Martinique * * *","location='/hotels-beauregard-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Le Village Créole (Trois-ilets)","location='/le-village-creole-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Résidence Goelette Galion Martinique * * *","location='/hotels-labaie-dugalion-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Résidence Hôtel Goélette * * *","location='/residence-goelette-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.addMenuItem("Résidence Marine Hôtel","location='/residence-marine-hotel-martinique.htm'"); mm_menu_0731173035_0.hideOnMouseOut=true; mm_menu_0731173035_0.bgColor='#555555'; mm_menu_0731173035_0.menuBorder=1; mm_menu_0731173035_0.menuLiteBgColor='#FFFFFF'; mm_menu_0731173035_0.menuBorderBgColor='#777777'; mm_menu_0731173035_0.writeMenus(); }